Latest News

дома » Новости » Волочкову будет вечно преследовать ее яблоко

Волочкову будет вечно преследовать ее яблоко

Нумеролог Клара Кузденбаева посчитала, что ждет знаменитостей в 2013 году

Главными «объектами исследования» стали Алла Пугачева и Анастасия Волочкова.

Пугачевой в следующем году будет сопутствовать большая удача, предрекает Кузденбаева. Согласно ее прогнозу, у недавно вернувшейся на большую сцену Примадонны откроется «второе дыхание». Пик удачи наступит для Пугачевой, когда той исполнится 65 лет, и ознаменуется «новым подъемом» звезды. А вот для телеведущей Тины Канделаки, напротив, 2013 г. станет годом интриг и сплетен. Скорее всего ее ждут перемены в личной жизни и, возможно, она скоро снова станет мамой.

Что касается личности балерины и героини светских новостей последних лет Анастасии Волочковой, то тут все далеко не так однозначно. «Она никогда до конца не расстанется со своим бывшим мужем — Игорем Вдовиным. Они — половинки одного яблока, их связь неразрывна. Даже если они будут на время расставаться, все равно потом будут вместе», — пообещала эксперт.

Ответила Кузденбаева и на вопрос, выйдет ли певица Жанна Фриске замуж за телеведущего Дмитрия Шепелева. «Она любимица судьбы. Но при всей звездности у нее пониженная самооценка. А вот Шепелев очень амбициозный. С ярко выраженной гордыней. И категоричный по жизни. Если расстанется с Жанной, то никогда к прошлому не вернется», — прогнозирует нумеролог. По ее мнению, совместимости у Фриске с Шепелевым нет, но замужество возможно, если у пары родится ребенок.

Зато, по мнению Кузденбаевой, очень крепким будет брак актрисы Анны Снаткиной и бывшего игрока КВН Виктора Васильева. «Эта пара идеально подходит друг другу. Анна принесет ему удачу», — комментирует союз пары эксперт, добавляя, что первым ребенком супругов будет мальчик. А вот телеведущему Сергею Светлакову повезет меньше. «Следующий год будет для него сложным. Год расставаний с женщинами. Он любимец дам, но непостоянен. И по сути не семьянин. У него линия семьи абсолютно не выражена», — подытожила Кузденбаева

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: