Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Билан и Градский озвучили свои баснословные гонорары на «Голосе»

Билан и Градский озвучили свои баснословные гонорары на «Голосе»

Проект «Голос» для судей стал практически золотым. На днях в СМИ появилась информация, сколько на самом деле получают за участие в главном певческом шоу Первого канала Дима Билан, Пелагея и Александр Градский — гонорары баснословные.

В СМИ опубликовали тайные сведения о гонорарах наставников шоу «Голос». По некоторым данным, участие Градского в шоу Первого канала обеспечило безбедное существование мэтра на несколько лет вперед. Только за один сезон он получил 2 млн долларов.

32-летний Дима Билан тоже получает баснословный гонорар с этого проекта. 1 млн евро за один сезон — и артист уже построил себе новый дом.

По слухам, Пелагея получает за проект 1 млн евро — также как и Билан. А ведущий «Голоса» Дмитрий Нагиев — около 2 млн долларов.

Недавно Нагиев дал интервью украинским СМИ и затронул тему своих гонораров: «Что касается сегодняшних моих программ — «Большие гонки», «Голос», «Две звезды», то я принадлежу Первой кнопке и работаю за зарплату. Об очень больших деньгах речи нет, но они ежемесячные. Работа на телевидении дает возможность подработать и на корпоративах. Плюс кино дает мне неплохие цифры».

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: